Уважаемые пациенты!
xНиколай Иванович, Казань

Уважаемые коллеги!
После завершения лечения в дневном стационаре 1-го радиологического отделения, хочу искренне поблагодарить сотрудников отделения, кто принимал участие в моем лечении. Прежде всего — заведующего отделением Морова Олега Витальевича и лечащего врача Аглуллину Марию Викторовну, за внимание и быстрое решение в назначении и начала лечения, а так же объяснили конкретные правила образа жизни во время лечения и передали необходимую инструкцию. Я благодарен Вам за убедительность в объяснении эффективности лечения томотерапией при моем заболевании и надеюсь, что они помогут продлить мне жизнь. Большое спасибо.
Особую благодарность приношу операторам Хафизовой Гульфие Рашидовне и Ландышевой Светлане Юрьевне. Они сразу четко объяснили как вести себя во время лечения и в течение всего времени лечения были внимательны, тактичны, помогали советами преодолевать серьезные физиологические проблемы.
Очень внимательные и уважительные администраторы отделения – Диярова Венера Тагировна и Бороденко Ирина Олеговна. Они постоянно напоминали через сотовую связь о времени начала процедур. Большое спасибо за напоминания, ибо уже имеется определенный дефицит памяти.
Время лечения в отделении останутся в памяти приятным и теплым воспоминанием. Будьте здоровы и счастливы.